СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

расписание Тайм клуба на Гражданском

02 марта 2018

                                                 Пятница 2 марта

 

 

11:00-13:00

«Тайный мир ребёнка»: Психологический практикум для взрослых и детей  Ведущий-психолог Александрова Е.А.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий психолог Александровна Е.А.

Relax time

Курирует дежурный психолог

14:00

-16:00

Упражнение "Дерево целей"

Администратор зала

Free Time (настольные игры)

курирует  - администратор зала

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности, курирует администратор зала

16:00-17:00

«Час Караоке» ведущий специалист ППО Викторова К.О.

Клуб «Messenger»  курирует администратор зала

 

17:00-18:00

«Час ораторского искусства»  ведущий специалист ППО Викторова К. О.

Free Time (компьютерные игры с использованием наушников) курирует администратор зала

18:00-20:30

 

Основы самообороны .

 Ведущий психолог Воронкин А.Н.

Free Time

курирует  администратор зала

                                             Суббота 3 марта

 

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Компаниченко И.В

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12:30-14:00

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

Компаниченко И.В.

«Занятия по компьютерной грамотности» для опекунов

Курирует администратор зала

14:00-16:00

 

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста)

Ведущая - Алексеева Н.Д.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

16.00-18.00

 

Клуб "Эрудит"

специалист ППО Махова Ю.И.

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

 

18.00-20.30

Основы самообороны .

Ведущий психолог Воронкин А.Н.

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

 

 

 

 

                                             Воскресенье 4 марта

11.00

-

12:30

«Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 9-11 лет) ведущий – психолог Никонова К.К.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30

-

13.00

Free Time

курирует  - администратор зала

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

13.00

-

14.00

Телесно-ориентированный тренинг

Детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

Free Time (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

14.00

-

15.00

Free Time

курирует  - администратор зала

Free Time компьютерные игры

курирует  - администратор зала

15.00-17.00

 

«Школа-ла» помощь в подготовке домашних заданий (Английский язык)

Курирует администратор зала.

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

17.00-

20.30

Синема-time «Малефисента»

Посмотрим и обсудим.

курирует  - администратор зала

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

 

                                     Понедельник 5 марта

11.00-13.30

Клуб «Малышарик»

“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста) (ведущий – психолог Сучкова О.Ю.)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13.30-15.00

 

Relax time «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

Relax time «время отдыха»

Курирует  дежурный психолог

15:00-17:00

 

Мастер класс по созданию мандалы.

Курирует администратор зала

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

17:00-18.00

 

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

Free Time

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

18.00-20.30

 

Клуб «# в теме»: «Время хип-хопа»

Ведущий Викторова Е.А.

Free Time ,

курирует  - администратор зала