СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

Расписание Тайм клуба на Гражданском с 8 по 14 мая

07 мая 2018

 

 

 

Большой зал

Малый зал

ВТОРНИК  08.05.2018

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик» «Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1до 2-х летнего возраста). Ведущий – психолог Савченко О.В.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами).

Курирует администратор зала

12:00

-

13:00

Relaxtime

курирует психолог, ведущий группу

Relaxtime

курирует психолог Сологуб Д.В.

13:00-14:00

FreeTime(настольные игры, x-box)

курирует администратор зала

FreeTime(компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

14:00-15:00

Викторина «9 Мая»

ведущий – администратор зала Погребная М.Д.

Клуб «Messenger» - мастер- класс по подготовке презентаций

 

курирует администратор зала

15:00

-

16:00

«Играем вместе» игровое занятие, ведущий -  культмассовый организатор ОППП Вострокнутов Д.Е.

Клуб «Messenger» - мастер- класс по компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

16:00-

17:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Курирует специалист ОППП Викторова К.О.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

17:00

-

18:00

Мастер класс «Перкуссия со стаканами» развитие чувства ритма у подростков. Курирует специалист ОППП Викторова К.О.

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала

18.00-20:30

 

Синема-time  «Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует администратор зала

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

СРЕДА 09.05.2018

11:00-13:00

 

Психотерапевтическая игра – «Лепёшка»(развитие социального интеллекта у детей и взрослых). Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

FreeTime( по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

 

Relaxtime

Курирует психолог Сологуб Д.В.

Relaxtime

Курирует  психолог Сологуб Д.В.

 

14:00

-

16:00

«Шахбокс»- психофизический тренинг.

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала    

16:00

-

17:00

Мастер класс «Творческая мастерская», посвященный празднику – Дню Победы. Ведущий специалист ОПППГуреева О.И.

FreeTime (игрынаx-box)

курирует  - администратор зала

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Понимай себя, понимай окружающих».

Ведущий -психолог Сологуб Д.В.

FreeTime (компьютерные игры)

курирует администратор зала

18:00-20:30

 

Игровое занятие x-box.

Курирует психолог Сологуб Д.В.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

ЧЕТВЕРГ  10.05.2018

11.00-12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

               

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.00-14.00

 

Клуб «Малышарик» «Мама-Школа» (программа для беременных),

ведущий – психолог Сохина А.А.

FreeTime (компьютерные игры)

курирует администратор зала

14.00

-

15.00

Relaxtime

Курирует психолог Сологуб Д.В.

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

15.00

-

16.00

Игра «Правила дорожного движения». Ведущий-психолог Сологуб Д.В.

Компьютерный турнир по Warcraft 3.

Курирует администратор зала.

16:00

-18:00

Психологическая игра – «Ситуация» (развитие навыков общения, поиска решений и компромиссов)

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.        

FreeTime (тесты и викторины, игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

18.00-20.30

Игровое занятие x-box.

Курирует психолог Сологуб Д.В.

FreeTimeтурнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

ПЯТНИЦА  11.05.2018

11:00-13:00

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до1 года)в рамках «Мама - школа». Ведущий-психолог Компаниченко И.В.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий - психолог Компаниченко И.В.

Relaxtime

Курирует психолог Сологуб Д.В.

14:00

-16:00

Синема–time«Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

FreeTime(игрынаx-box)

курирует  - администратор зала

 

16:00-17:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ).

Курирует специалист ОПППВикторова К.О.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

17:00

-

18:00

Мастер класс «Перкуссия со стаканами» развитие чувства ритма у подростков. Курирует специалист ОППП Викторова К.О.

Клуб «Messenger»  курирует администратор зала

18.00

-

19:00

FreeTime (настольные игры)

курирует администратор зала

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала

19:00-20:30

 

Викторина «Угадай название» Ведущий – социальный педагог Погребная М.Д.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

СУББОТА  12.05.2018

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Шыхалиев А.Л.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12:30-14:00

RelaxTime

Курирует психолог Сологуб Д.В.              

«Занятия по компьютерной грамотности» для новичков

Курирует администратор зала

14:00-15:00

 

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста)

Ведущая - Алексеева Н.Д.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

15:00-16:00

Викторина «Где логика» (подростки от 10 до 16 лет)

Ведущий – социальный педагог Погребная М.Д.

«Занятия по компьютерной грамотности» для Уважаемых бабушек и дедушек.

Курирует администратор зала

16.00-18.00

 

Семейный клуб. Изготовление любимой игрушки «Лизун».

Ведущий – специалист ОППП Махова Ю.И.

18.00-20.30

Синема - time«Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

FreeTime(компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

13.05.2018

11.00

-

12:30

«Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 9-11 лет). Ведущий – психолог Никонова К.К.

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30

-

13.00

RelaxTime «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

FreeTime (настольные и компьютерные игры)

курирует администратор зала

13.00

-

14.00

Телесно-ориентированный тренинг

детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

14.00

-

15.00

Мастер класс «Основы самообороны».

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

FreeTime компьютерные игры

курирует  - администратор зала

15.00-17.00

 

Синема-time воскресное настроение – «Розыгрыш и просмотр фильма»

Курирует  - администратор зала

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

17.00-

19.00

FreeTime. «Спорт каждый день».

Ведущий – инструктор по физической культуре Терехин И.А.

 (для участников необходима спортивная одежда и спортивная сменная обувь)

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  14.05.2018

11.00-12.30

Клуб «Малышарик»“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста) (ведущий – психолог Сучкова О.Ю.) 

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30-13.30

 

RelaxTime «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

RelaxTime «время отдыха»

Курирует  психолог Сологуб Д.В.

15:00-17:00

 

Психотерапевтическая игра – «Лепёшка» (развитие социального интеллекта у детей и взрослых).Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

17:00-18.00

 

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

FreeTime

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

18.00-20.30

 

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала    

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала