СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

Расписание Тайм клуба на Гражданском с 24 сентября по 1 октября

24 сентября 2018

 

 

Большой зал

Условное обозначение

Малый зал

Условное обозначение

ВТОРНИК  25.09.2018

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик»

«Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1 до 2-летнего возраста).

Ведущий – психолог Дьяченко М.С.

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

 

12:00

-

13:30

Relax time

курирует психолог, ведущий группу

 

Relax time

курирует дежурный психолог

 

 

   

13:30-15:00

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

     

15:00-17:00

Клуб «Эрудит»

Ведущий - специалист ОППП Махова Ю.И.

Турнир по «Warcraft III»

Курирует психолог Сологуб Д.В.

 

17:00-

18:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ).

Курирует администратор зала.

 

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

 

18:00-19:00

Мастер класс «Основы самообороны» - (дети от 6-ти  лет).

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

 

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

19.00-20:30

 

Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение).

Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

 

Турнир по «Cross out»

Курирует администратор зала

 

СРЕДА 26.09.2018

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития) от 2 до 4 лет

 

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

 

12:00

-

13:30

Relax time

Курирует психолог – тренер группы

 

Relax time

Курирует психолог

 

12:30

-

13:30

Клуб «Многодетное счастье» (первое занятие по теме «От чего зависят успехи в школе?!» - (можно получить ответы на вопросы: как организовать ребёнку образовательный процесс, наладить взаимоотношения с одноклассниками и педагогами и др.). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

 

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

13:30

-

15:00

Синема-time  (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

15:00-17:00

Развлекательно-познавательный час «Таймус». Ведущий – социальный педагог Погребная М.Д.

 

Турнир по «Red Alert

Курирует Сологуб Д.В.

 

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Проблемы в школе? Как их решать!».

Ведущий - психолог Сологуб Д.В.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

18:00-20:30

 

Настольные игры.

Курирует администратор зала.

 

Турнир по «Torchlight II»

 

Курирует Сологуб Д.В.

 

ЧЕТВЕРГ  27.09.2018

11.00-12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития) от 2 до 4 лет

Ведущий – психолог Сохина А.А.

               

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

12.00-14:00

 

Клуб «Малышарик» «Мама-Школа» (программа для беременных),

ведущий – психолог Сохина А.А.

 

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

 

14:00

-

16:00

Синема-time(розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

 

Футбольный турнир на X-box

Проводит – администратор зала.

 

 

16.00

-

17.00

Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение).

Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

 

Турнир по «Warcraft III»

Курирует психолог Сологуб Д.В.

 

17:00

-18:00

Развлекательно-познавательный час «Таймус». Ведущий – социальный педагог Погребная М.Д.

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

18:00-20.30

Клуб «# в теме»: Восточные танцы  (ведущий – Харитонова Н.Е.)

 

 Турнир по «Cross out»

 Курирует Сологуб Д.В.

 

ПЯТНИЦА  28.09.2018

11:00-12:00

Клуб «Малышарик»

«Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1 до 2-летнего возраста).

 

Ведущий – психолог Гырдасова Анастасия.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

12:00-13:00

 

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до 1 года)

 

Ведущий-психолог - Кириллова М.Г.

 

Relax time

Курирует дежурный психолог

 

13:00-14:00

Relax time

Курирует дежурный психолог

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

 

14:00

-15:00

Турнир по шахматам.

Курирует психолог Сологуб Д.В.

 

15:00-17:00

Инновационный проект  Тайм Клуба «Группа личного опыта» - недерективный тренинг.

Ведущие - психологи Воронкин А.Н., Сологуб Д.В.

 

Турнир по «Red Alert

Курирует Сологуб Д.В.

 

17:00

-

18:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ).

Курирует специалист ППО Викторова К.О.

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

18:00

-

19:00

Мастер класс «Перкуссия со стаканами» развитие чувства ритма у подростков. Курирует специалист ОППП Викторова К.О.

 

Танцевальный турнир на «X- box»

курирует – администратор зала

 

19:00-20:30

 

Большой футбольный турнир на «X- box»

курирует – администратор зала

 

Турнир по «Torchlight II»

Курирует Сологуб Д.В.

 

СУББОТА  29.09.2018

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для детей старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет).

Ведущий – психолог Гырдасова Анастасия.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

12:30-13:00

Relax time

Курирует психолог

 

Free Time (компьютерные игры)

 

курирует администратор зала

13:00-14:00

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам!» (для детей дошкольного возраста).

Ведущая – Алексеева Н.Д,

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

 

14.00-16.00

 

Клуб «Юный эрудит» (изготовление любимой игрушки «Лизун», запись на участие по тел.: 89313267707)

Ведущий – специалист ОППП Махова Ю.И.

 

Турнир по «Red Alert

 

Курирует администратор зала

 

16:00

-

17:00

Психотерапевтическая игра – «Лепёшка» (развитие социального интеллекта у детей и взрослых). Ведущий – психолог Воронкин А.Н.В.

 

Танцевальный турнир на «X- box»

курирует – администратор зала

 

17.00-20.30

Большой Футбольный турнир на «X-box»

курирует администратор зала

 

Турнир по «Torchlight II»

 

Курирует администратор зала

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

30.09.2018

11.00

-

12:30

 «Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 11 – 13 лет). Ведущий – психолог Никонова К.К.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

12.30

-

13.00

Free Time

курирует  - администратор зала

 

Free Time (компьютерные игры)

 

курирует администратор зала

 

13.00

-

14.00

Телесно-ориентированный тренинг

детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

Free Time (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

 

14.00

-

15.00

 «Игровое занятие Fifa 2017», курирует администратор зала

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

15.00-17.00

 

Синема-time воскресное настроение

 

Обсуждение, курирует  - администратор зала

 

Турнир по «Warcraft III»

 

Курирует администратор зала

 

17.00-

19.00

Free Time. «Спорт каждый день».

Ведущий – инструктор по физической культуре Терехин И.А.

 (для участников необходима спортивная одежда и спортивная сменная обувь)

 

Танцевальный турнир на «X- box»

курирует – администратор зала

 

19.00-

20.30

Мастер класс «Основы самообороны» - (дети от 6-ти  лет).

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

 

курирует администратор зала

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  01.10.2018

11.00-12.30

Клуб Малышарик “Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста).

Ведущий – психолог Сучкова О.Ю.

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

13.30-15.00

 

Relax time «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

 

Relax time «время отдыха»

Курирует  дежурный психолог

 

15:00-16:00

 

Синема-time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

 

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

 

16:00-18:00

Тренинг с целевой аудиторией подростов по формированию рабочих групп для апробации инновационного проекта Тайм Клуба «Startup».

Курируют – Секретарева Е.А., Воронкин А.Н.

 

Турнир по «Red Alert

 

Курирует Сологуб Д.В.

 

18.00-20.30

 

Мастер класс «Основы самообороны» - (дети от 6-ти лет).

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

 

Турнир по «Cross out»

 

Курирует Сологуб Д.В.

 

Прием психолога – с понедельника по субботу. Часы приема с 11:00 до 20:00.

 

Уважаемые родители!

 

В «Тайм клубе на Гражданском» идет запись желающих для участия в проекте «Help Study» или «Школа-ла» - помощь в подготовке домашних заданий учащимся с 1-го по 11-ый класс.

Для записи на проект «Школа-ла» звоните в Тайм клуб по телефону: 8-931- 326 77 07.

Администрация оставляет за собой право корректировки  расписания ввиду непредвиденных обстоятельств, информация обо всех изменениях будет представлена заранее.