СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

Расписание Тайм клуба на Гражданском с 22 по 28 мая

21 мая 2018

 

 

 

Большой зал

Малый зал

ВТОРНИК  22.05.2018

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик» «Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1до 2-х летнего возраста). Ведущий – психолог Савченко О.В.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами).

Курирует администратор зала

12:00-13:00

Relaxtime

курирует психолог, ведущий группу

Relaxtime

курирует психолог Сологуб Д.В.

13:00-14:00

Игровое занятие «Мафия»

Курирует администратор зала.

FreeTime(компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

14:00-16:00

Клуб «Эрудит» (викторины, ребусы и др.). Ведущий – специалист ОППП Махова Ю.И.

Клуб «Messenger» - мастер- класс по подготовке презентаций

 

курирует администратор зала

16:00-17:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Ведущий -  специалист ОППП Викторова К.О.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

17:00-18:00

Мастер класс «Перкуссия со стаканами» развитие чувства ритма у подростков. Ведущий - специалист ОППП Викторова К.О.

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

18.00-20:30

 

Синема-time  (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

FreeTime (компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

СРЕДА 23.05.2018

11:00-13:00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Занятия для Уважаемых опекунов: «Безопасность в сети интернет». Ведущий - психолог Сологуб Д.В.

13:00-14:00

 

Relaxtime

Курирует психолог – тренер группы

Relaxtime

Курирует  психолог Сологуб Д.В.

 

14:00-16:00

Праздничное мероприятие «День Рождения». Развлекательная программа: психотерапевтическая игра «Лепёшка», просмотр мультфильмов, угощения и праздничный торт.

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

Турнир по шахматам

на компьютерах

курирует администратор зала    

16:00-17:00

Мастер класс «Творческая мастерская». Ведущий - специалист ОППП Гуреева О.И.

FreeTime (компьютерные игры)

курирует администратор зала

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Если друг оказался вдруг…».

Ведущий - психолог Сологуб Д.В.

Мастер класс «Творческая мастерская». Ведущий -специалист ОППП Гуреева .И.

18:00-19:30

 

Мастер класс «Основы самообороны».

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.           

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

19:30-20:30

Настольные игры.

курирует администратор зала

Компьютерные игры

Курирует администратор зала

ЧЕТВЕРГ  24.05.2018

11.00-12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

               

 

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30-13.30

Relaxtime

Курирует психолог – тренер группы

Relaxtime

Курирует психолог  Сологуб Д.В.

13.30-15.00

Синема-time  (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

FreeTime FreeTime (компьютерные игры)

курирует администратор зала

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

15.00-16.00

Игра «Правила дорожного движения». Ведущий психолог Сологуб Д.В.

Компьютерный турнир по Warcraft 3.

Курирует администратор зала.

16:00-17:00

Школа Красоты «Аромовечер». Ведущий - Александра Сохань – консультант по красоте, официальный представитель компании Мери Кей.

FreeTime (тесты и викторины, игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

17:00-18.00

Клуб «В Контакте с собой»

Тренинг «Взрослые решения»

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

FreeTime (компьютерные игры) курирует администратор зала

 

18:00-19:30

Клуб «# в теме»: Восточные танцы  (ведущий – Харитонова Н.Е.)

FreeTime (турниры на Х-box)

курирует администратор зала

19.30-20.30

Игровое занятие x-box.

Курирует психолог Сологуб Д.В.

FreeTime турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

ПЯТНИЦА  25.05.2018

11:00-13:00

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до1 года) в рамках «Мама - школа». Ведущий – психологи: Компаниченко И.В., Кириллова М.Г.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий -  психологи: Компаниченко И.В. или  Кириллова М.Г.

Relaxtime

Курирует психолог Сологуб Д.В.

14:00-16:00

Синема – time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует  - администратор зала

Free Time (игры на x-box)

курирует  - администратор зала

 

16:00-17:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Ведущий - специалист ОППП Викторова К.О.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

17:00-18:00

Мастер класс «Перкуссия со стаканами» развитие чувства ритма у подростков. Ведущий - специалист ОППП Викторова К.О.

Клуб «Messenger»  курирует администратор зала

18.00-19:00

FreeTime (настольные игры)

курирует администратор зала

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала

19:00-20:30

 

Информационное занятие к Международному дню пропавших  детей – «Предупрежден – значит вооружен». Ведущий – Погребная М.Д.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

СУББОТА  26.05.2018

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Шыхалиев А.Л.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12:30-14:00

Relax Time

Курирует психолог  - тренер группы        

«Занятия по компьютерной грамотности» для новичков

Курирует администратор зала

14:00-15:30

 

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста)

Ведущая - Алексеева Н.Д.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

15:30-17:00

Встречи с интересными людьми  «Никто не забыт, ничто не забыто». Состоится  встреча с ветераном Великой Отечественной войны, сыном полка, уважаемым человеком -Светом Борисовичем Тихвинским.

Занятия «Отвечаем на вопросы по компьютерной грамотности» по запросу посетителей клуба.

Курирует администратор зала

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

17.00-18.00

 

«Санкт-Петербург» - викторина ко Дню города.

Ведущий – Погребная М.Д.

18.00-20.30

Синема - time «Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

FreeTime (компьютерные игры и турниры на Х-box)

курирует администратор зала

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

27.05.2018

11.00-12:30

 «Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 11 – 13 лет). Ведущий – психолог Никонова К.К.

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30-13.00

Relax Time «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

FreeTime (настольные и компьютерные игры)

курирует администратор зала

13.00-14.00

Телесно-ориентированный тренинг

детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

14.00-15.00

Мастер класс «Основы самообороны».

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

FreeTime компьютерные игры

курирует  - администратор зала

15.00-17.00

 

Время психологических игр «Лепёшка» и  «Ситуация»

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

17.00-19.00

FreeTime. «Спорт каждый день».

Ведущий – инструктор по физической культуре Терехин И.А.

 (для участников необходима спортивная одежда и спортивная сменная обувь)

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  28.05.2018

11.00-12.30

Клуб «Малышарик»“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста) (ведущий – психолог Сучкова О.Ю.)                    

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30-13.30

 

Relax Time «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

Relax Time «время отдыха»

Курирует  администратор зала

15:00-17:00

 

Игра «Правила дорожного движения». Ведущий - психолог Воронкин А.Н.

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

17:00-18.00

 

Психотерапевтическая игра «Лепёшка»

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

FreeTime

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

18.00-19.00

 

Клуб «В Контакте с собой»

Тренинг «Взрослые решения»

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

 

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

19.00-20.30

Синема - time «Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала