СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

Расписание Тайм клуба на Гражданском с 20 по 26 марта

20 марта 2018

                                               Вторник

 

Большой зал

Малый зал

11:00-13:00

 

Клуб «Малышарик»

«Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1 до 2-летнего возраста), Ведущий – психолог Компаниченко И.В.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

Relax time

курирует психолог, ведущий группу

 

Relax time

курирует дежурный психолог

14:00-16:00

Клуб «Эрудит»

Специалист ППО Махова Ю.И.

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

 

16:00-17:00

 

Free Time (КАРАОКЕ) специалист ППО Викторова

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

17:00-18:00

Клуб «# в теме»: «Давайте говорить красиво» специалист ППО Викторова К.О.

 

Relax time

курирует дежурный психолог

18.00-20:30

 

Синема-time «Последний Богатырь»

курирует администратор зала

«The best racer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

 

 

                                                   Среда

 

Большой зал

Малый зал

11:00-13:00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Free Time ( по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-15:00

 

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

Relax time

Курирует дежурный психолог

 

15:00-17:00

 

Мастер-класс «Творческая мастерская»  ведущий – специалист ППО –Гуреева О.И.

«Спросите у юриста» (по запросу)

Курирует сотрудник ОСПП Калашникова О.В.

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Дружба и её роль в жизни подростка»

Ведущая - психолог Никонова К.К.

Мастер-класс «Творческая мастерская»  ведущий – специалист ППО –Гуреева О.И.

18:00-20:30

 

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

                                               Четверг

 

Большой зал

Малый зал

11.00-12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.00-13.30

 

Клуб «Малышарик» «Мама-Школа» (программа для беременных)

(ведущий – психолог Сохина А.А.)

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

13.30-16.00

Free Time – видеотека (просмотр мультфильма «Тайна Коко» и его обсуждение)

курирует администратор зала

«The best racer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

16:00

-18:00

Основы самообороны

Ведущий психолог Воронкин А.Н.

Free Time (тесты и викторины, игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

18.00-20.30

Клуб «# в теме»: Восточные танцы  (ведущий – Харитонова Н.Е.)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует  - администратор зала

 

 

                                               Пятница

 

Большой зал

Малый зал

11:00-13:00

«Тайный мир ребёнка»: Психологический практикум для взрослых и детей  Ведущий-психолог Кириллова М.Г.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий психолог Кириллова М.Г.

 

Relax time

Курирует дежурный психолог

14:00

-16:00

Синема - time «Большой»

Обсуждение, курирует  - администратор зала

Free Time (настольные игры)

курирует  - администратор зала

 

16:00-16:30

«Куда пойти учиться»

выступление представителя «Техникума энергомашиностроения и металлообработки»  (Лопаева О.А.)

курирует  администратор зала

Клуб «Messenger»  курирует администратор зала

 

16:30

-

17:30

Free Time (КАРАОКЕ) специалист ППО Викторова

Клуб «Messenger»  курирует администратор зала

17:30

-

18:30

Клуб «# в теме»: «Давайте говорить красиво» специалист ППО Викторова К.О.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

18:30-20:30

 

Основы самообороны .

Ведущий психолог Воронкин А.Н.

Free Time

курирует  администратор зала

 

                                                Суббота

 

Большой зал

Малый зал

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Компаниченко И.В

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12:30-14:00

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

Компаниченко И.В.

«Занятия по компьютерной грамотности» для новичков

Курирует администратор зала

14:00-16:00

 

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста)

Ведущая - Алексеева Н.Д.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

16.00-18.00

 

Встречи с интересными людьми. У нас  в гостях поэт  Игорь Чагинский. Рубрика «Волшебство слова»

«Занятия по компьютерной грамотности» для Уважаемых бабушек и дедушек.

Курирует администратор зала

18.00-20.30

Основы самообороны .

Ведущий психолог Воронкин А.Н.

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

 

                                         Воскресенье

 

Большой зал

Малый зал

11.00

-

12:30

«Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 9-11 лет) ведущий – психолог Никонова К.К.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30

-

13.00

Free Time

курирует  - администратор зала

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

13.00

-

14.00

Телесно-ориентированный тренинг

Детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

Free Time (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

14.00

-

15.00

Free Time

курирует  - администратор зала

Free Time компьютерные игры

курирует  - администратор зала

15.00-17.00

 

Основы самообороны

Ведущий психолог Воронкин А.Н.

Relax time

Курирует дежурный психолог

17.00-

20.30

Синема-time воскресное настроение – комедия «Подручный Хадсакера»

Обсуждение, курирует  - администратор зала

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

 

                                             Понедельник

 

Большой зал

Малый зал

11.00-13.30

Клуб «Малышарик»

“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста) (ведущий – психолог Сучкова О.Ю.)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13.30-15.00

 

Relax time «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

Relax time «время отдыха»

Курирует  дежурный психолог

15:00-17:00

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры)

курирует администратор зала

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

17:00-18.00

 

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

Free Time

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

18.00-20.30

 

Клуб «# в теме»: «Время хип-хопа»

Ведущий Викторова Е.А.

Free Time ,

курирует  - администратор зала