СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

Расписание Тайм клуба на Гражданском с 18 по 24 сентября

17 сентября 2018

«Тайм Терраса»

 

Каждый день с 9:00 до 20:30 на террасе Вас ждут:

 

  • Игры в настольный теннис;
  • Катание на гироскутерах;
  • Настольные игры;

Подвижные игры на свежем воздухе…

 

 

Большой зал

Малый зал

ВТОРНИК  18.09.2018

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик»

«Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1 до 2-летнего возраста).

Ведущий – психолог Дьяченко М.С.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

12:00

-

13:30

Relax time

курирует психолог, ведущий группу

Relax time

курирует дежурный психолог

13:30-15:00

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

15:00-17:00

Клуб «Эрудит»

Ведущий - специалист ОППП Махова Ю.И.

Турнир по «Warcraft III»

Курирует психолог Сологуб Д.В.

17:00-

18:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ).

Курирует администратор зала.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

18:00-19:00

Развлекательно-познавательное занятие «Таймус» (для детей 8-12 лет).

Ведущий -  Погребная М.Д.

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

19.00-20:30

 

Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение).

Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

Турнир по «Cross out»

Курирует администратор зала

СРЕДА 19.09.2018

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития) от 2 до 4 лет

 

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

12:00

-

13:30

Relax time

 

Курирует психолог-тренер группы

Relax time

Курирует психолог

13:30

-

15:00

Синема-time  (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

15:00-17:00

Турнир по теннису

Курирует администратор зала

Турнир по «Red Alert 3»

Курирует Сологуб Д.В.

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Как сказать НЕТ, если боишься потерять отношения».

 

Ведущий - психолог Сологуб Д.В.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

18:00-20:30

 

Инновационный проект  Тайм Клуба «Группа личного опыта» - недерективный тренинг.

Ведущие - психологи Воронкин А.Н., Сологуб Д.В.

Турнир по «Torchlight II»

 

Курирует Сологуб Д.В.

ЧЕТВЕРГ  20.09.2018

11.00-12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития) от 2 до 4 лет

Ведущий – психолог Сохина А.А.

               

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

12.00-13:30

 

Клуб «Малышарик» «Мама-Школа» (программа для беременных),

ведущий – психолог Сохина А.А.

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

13:30

-

15:00

Синема-time(розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Футбольный турнир на X-box

Проводит – администратор зала.

 

15.00

-

16.00

Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение).

Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

Турнир по «Warcraft III»

Курирует психолог Сологуб Д.В.

16:00

-18:00

«Творческая мастерская»

Ведущий – специалист ОППП

Гуреева О.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

18:00-20.30

«Дети болеют. Зачем?» - основы психосоматики для родителей и специалистов помогающих профессий.

Ведущие: волонтёры, выпускники Московского Института Гештальт-Терапии и Консультирования:

Полина Сергеева и Дарья Плотникова

 Турнир по «Cross out»

 Курирует Сологуб Д.В.

ПЯТНИЦА  21.09.2018

11:00-12:00

Клуб «Малышарик»

«Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1 до 2-летнего возраста).

 

Ведущий – психолог Гырдасова Анастасия.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

12:00-13:00

 

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до 1 года)

 

Ведущий-психолог - Кириллова М.Г.

Relax time

Курирует дежурный психолог

13:00-14:00

Relax time

Курирует дежурный психолог

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

14:00

-16:00

Большой футбольный турнир на «Xbox»

курирует – администратор зала

16:00-17:00

Инновационный проект  Тайм Клуба «Группа личного опыта» - недерективный тренинг.

Ведущие - психологи Воронкин А.Н., Сологуб Д.В.

Турнир по «Red Alert 3»

Курирует Сологуб Д.В.

17:00

-

18:30

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ).

Курирует специалист ППО Викторова К.О.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

18:30-20:30

 

Мастер класс «Основы самообороны» - (дети от 6-ти  лет).

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

Турнир по «Torchlight II»

Курирует Сологуб Д.В.

СУББОТА  22.09.2018

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для детей старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет).

Ведущий – психолог Гырдасова Анастасия.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

12:30-13:00

Relax time

Курирует психолог

Free Time (компьютерные игры)

 

курирует администратор зала

13:00-15:00

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам!» (для детей дошкольного возраста).

Ведущая – Алексеева Н.Д,

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

15.00-17.00

 

Досуговый клуб

Ведущий – специалист ОППП Махова Ю.В.

Турнир по «Red Alert 3»

 

Курирует администратор зала

17.00-20.30

Большой Футбольный турнир на «X-box»

курирует администратор зала

Турнир по «Torchlight II»

 

Курирует администратор зала

ВОСКРЕСЕНЬЕ

23.09.2018

11.00

-

12:30

 «Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 11 – 13 лет). Ведущий – психолог Никонова К.К.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

12.30

-

13.00

Free Time

курирует  - администратор зала

Free Time (компьютерные игры)

 

курирует администратор зала

13.00

-

14.00

Телесно-ориентированный тренинг

детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

Free Time (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

14.00

-

15.00

 «Игровое занятие Fifa 2017», курирует администратор зала

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

15.00-17.00

 

Синема-time воскресное настроение

 

Обсуждение, курирует  - администратор зала

Турнир по «Warcraft III»

 

Курирует администратор зала

17.00-

19.00

Free Time. «Спорт каждый день».

Ведущий – инструктор по физической культуре Терехин И.А.

 (для участников необходима спортивная одежда и спортивная сменная обувь)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

 

курирует администратор зала

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  24.09.2018

11.00-12.30

Клуб Малышарик “Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста).

Ведущий – психолог Сучкова О.Ю.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

13.30-15.00

 

Relax time «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

Relax time «время отдыха»

Курирует  дежурный психолог

15:00-16:00

 

Синема-time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

16:00-18:00

Мастер класс «Основы самообороны» - (дети от 6-ти лет).

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

Турнир по «Red Alert 3»

 

Курирует Сологуб Д.В.

18.00-20.30

 

Инновационный проект  Тайм Клуба «Группа личного опыта» - недерективный тренинг.

Ведущие - психологи Воронкин А.Н., Сологуб Д.В.

Турнир по «Cross out»

 

Курирует Сологуб Д.В.

Прием психолога – с понедельника по субботу. Часы приема с 11:00 до 20:00.

 

Уважаемые родители!

 

В «Тайм клубе на Гражданском» идет запись желающих для участия в проекте «Help Study» или «Школа-ла» - помощь в подготовке домашних заданий учащимся с 1-го по 11-ый класс.

Для записи на проект «Школа-ла» звоните в Тайм клуб по телефону: 8-931- 326 77 07.

Администрация оставляет за собой право корректировки  расписания ввиду непредвиденных обстоятельств, информация обо всех изменениях будет представлена заранее.