СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

Расписание Тайм клуба на Гражданском с 13 по 19 марта

12 марта 2018

 

                                             Вторник

11:00-13:00

 

Клуб «Малышарик»

«Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1 до 2-летнего возраста), Ведущий – психолог Компаниченко И.В.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

Relax time

курирует психолог, ведущий группу

 

Relax time

курирует дежурный психолог

14:00-16:00

Синема-time: просмотр и обсуждение фильма «Хроники Нарнии»

Курирует администратор зала.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

 

16:00-17:00

 

«Час караоке»

специалист ППО Викторова К.О.

 

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

17:00-18:00

«Час ораторского искусства»

специалист ППО Викторова К.О.

 

Викторина «Я знаю закон»

Курирует администратор зала

18.00-20:30

 

Free Time (по запросу посетителей: видеотека)

курирует администратор зала

Free Time  (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

 

 

 

 

                                               Среда

11:00-13:00

 

Relax time

курирует психолог, ведущий группу

Free Time по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-15:00

 

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

Relax time

Курирует дежурный психолог

 

15:00-17:00

 

«Спросите у юриста» (по запросу)

Курирует сотрудник ОСПП Калашникова О.В.

Мастер-класс «Творческая мастерская»  ведущий – специалист ППО – Гуреева О.И.

 

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб для подростков 14-17 лет на тему: «Да и Нет».

Ведущая - психолог Никонова К.К.

Мастер-класс «Творческая мастерская» ведущий – специалист ППО –Гуреева О.И.

18:30-20:30

 

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

«The best racer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

 

 

                                            Четверг

11.00-14.00

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

14.00-16.00

 

Синема-time «Рождественская история»

Посмотрим и обсудим.

курирует  - администратор зала

 

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

16:00-18:00

Большая игра: «Мафия»

Курирует администратор зала.

«Конкурс на лучшую презентацию» (свободная тема)

Курирует администратор зала.

18.00-20.30

Клуб «# в теме»: Восточные танцы  (ведущий – Харитонова Н.Е.)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует  - администратор зала

 

 

                                          Пятница

11:00-13:00

«Тайный мир ребёнка»: Психологический практикум для взрослых и детей  Ведущий-психолог Александрова Е.А.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий психолог Александровна Е.А.

 

Relax time

Курирует дежурный психолог

14:00-16:00

Free Time

курирует  администратор зала

Free Time (настольные игры)

курирует  - администратор зала

 

16:00-17:00

«Час караоке»

специалист ППО Викторова К.О.

 

Клуб «Messenger»  курирует администратор зала

 

17:00-18:00

«Час ораторского искусства»

специалист ППО Викторова К.О.

 

Клуб «Messenger»  курирует администратор зала

 

18:00-20:30

 

Основы самообороны .

Ведущий психолог Воронкин А.Н.

Турнир по шашкам

Курирует администратор зала

 

                                             Суббота

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Компаниченко И.В

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12:30-14:00

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

Компаниченко И.В.

«Занятия по компьютерной грамотности» для опекунов

Курирует администратор зала

14:00-16:00

 

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста)

Ведущая - Алексеева Н.Д.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

16.00-18.00

 

Free Time

курирует  администратор зала

Клуб «Эрудит» ведущий  соц. педагог ОППП Махова Ю.И.

 

18.00-20.30

Основы самообороны .

Ведущий психолог Воронкин А.Н.

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

 

 

 

 

                                          Воскресенье

11.00-12:30

«Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 9-11 лет) ведущий – психолог Никонова К.К.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30-13.00

Free Time

курирует  - администратор зала

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

13.00-14.00

Телесно-ориентированный тренинг

Детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

Free Time (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

14.00-15.00

Free Time

курирует  - администратор зала

Relax time

Курирует дежурный психолог

 

15.00-17.00

 

Семейно - досуговый клуб.

Специалист ОПП Викторова К.О.

«Турнир по шахматам»

Курирует администратор зала.

17.00-20.30

Синема-time «Розыгрыш и просмотр фильма»

Обсуждение, курирует  - администратор зала

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

 

                                   Понедельник

11.00-13.30

Клуб «Малышарик»

“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста) (ведущий – психолог Сучкова О.Ю.)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13.30-15.00

 

Relax time «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

Relax time «время отдыха»

Курирует  дежурный психолог

15:00-17:00

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры)

курирует администратор зала

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует - администратор зала

17:00-18.00

 

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

Free Time

Компьютерные игры

курирует - администратор зала

18.00-20.30

 

Клуб «# в теме»: «Время хип-хопа»

Ведущий Викторова Е.А.

«The best racer» турнир по гонкам на время

курирует - администратор зала