СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

Расписание Тайм клуба на Гражданском с 11 по 17 сентября

10 сентября 2018

«Тайм Терраса»

 

Каждый день с 9:00 до 20:30 на террасе Вас ждут:

 

  • Игры в настольный теннис;
  • Катание на гироскутерах;
  • Настольные игры;

Подвижные игры на свежем воздухе…

 

 

Большой зал

Малый зал

 

ВТОРНИК  11.09.2018

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик»

«Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1 до 2-летнего возраста).

Ведущий – психолог Дьяченко М.С.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12:00

-

13:00

Relax time

курирует психолог, ведущий группу

Relax time

курирует дежурный психолог

 

13:00-14:00

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

Free Time (компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

 

14:00-16:00

Клуб «Эрудит»

Ведущий - специалист ОППП Махова Ю.И.

 Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

 

16:00-17:00

Синема-time  (розыгрыш и просмотр мультфильма)

курирует администратор зала

FreeTime(компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

 

 

17:00-

18:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ).

Курирует администратор зала.

Турнир по игре «Warcraft III»

Курирует психолог Сологуб Д.В.

 

 

18.00-20:30

 

Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение).

Ведущий – администратор зала

 

СРЕДА 12.09.2018

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Free Time ( по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12:00

-

12:30

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

Relax time

Курирует психолог Сологуб Д.В.

 

 

12:30-13:30

«Многодетное счастье» - «Сравнения детей – польза или вред?»

Ведущий психолог Сологуб Д.В.

Турнир по шахматам

на компьютерах

курирует администратор зала

 

13:30-14:00

 

 Relax time

Курирует психолог-тренер группы

 

14:00

-

16:00

Синема-time  (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

16:00-17:00

Турнир по теннису

Курирует администратор зала

Компьютерные игры

Курирует администратор зала

 

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Что делать, если учитель на меня кричит?».

Ведущий - психолог Сологуб Д.В.

Турнир по футболу

на компьютерах

курирует администратор зала

 

18:00-20:30

 

Инновационный проект  Тайм Клуба «Группа личного опыта» - недерективный тренинг.

Ведущие - психологи Воронкин А.Н., Сологуб Д.В.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

ЧЕТВЕРГ  13.09.2018

11.00-12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

               

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12.00-13:30

 

Клуб «Малышарик» «Мама-Школа» (программа для беременных),

ведущий – психолог Сохина А.А.

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

13:30

-

15:00

Синема-time(розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Футбольный турнир на X-box

Проводит – администратор зала.

 

 

15.00

-

16.00

Психологическая игра «Мафия»

Ведущие – администратор зала

Компьютерный турнир по Warcraft 3.

Курирует админинистратор зала.

 

16:00

-18:00

«Творческая мастерская»

Ведущий – специалист Гуреева О.

Free Time (тесты и викторины, игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

 

18:00-20.30

«Основы самообороны» - мастер класс для людей от 4-х лет.

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

 

После мастер – класса состоится Собрание для родителей для обсуждения пожеланий по занятиям на новый учебный год.

Free Time Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

ПЯТНИЦА  14.09.2018

10:00-11:00

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до 1 года)  в рамках «Мама - школа».

Ведущий-психолог - Кириллова М.Г.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

11:00-12:00

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст 1-2 года)  в рамках «Мама - школа».

Ведущий – психолог Гырдасова Анастасия.

 

13:00-14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий психолог Кириллова М.Г.

 

Relax time

Курирует дежурный психолог

 

14:00

-16:00

Большой футбольный турнир на «Xbox»

курирует – администратор зала

Free Time (настольные игры)

курирует  - администратор зала

 

 

16:00-17:00

Инновационный проект  Тайм Клуба «Группа личного опыта» - недерективный тренинг.

Ведущие - психологи Воронкин А.Н., Сологуб Д.В.

FreeTime(игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

17:00

-

18:30

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ).

Курирует специалист ППО Викторова К.О.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

18:30-20:30

 

Танцевальное шоу на «Xbox»

курирует – администратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

СУББОТА  15.09.2018

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для детей старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет).

Ведущий – психолог Гырдасова Анастасия.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12:30-13:00

Relax time

Курирует психолог

«Занятия по компьютерной грамотности» для новичков

Курирует администратор зала

 

13:00-15:00

Досуговый клуб

Второе занятие в рубрике

«Школа юного скульптора»

Ведущий – специалист ОППП Махова Ю.В.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

15.00-17.00

 

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста)

Ведущая - Алексеева Н.Д.

Большой футбольный турнир на X-BOX

Ведущий – администратор зала.

 

 

17.00-20.30

Большой Футбольный турнир на «X-box»

курирует администратор зала

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

16.09.2018

11.00

-

12:30

 «Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 11 – 13 лет). Ведущий – психолог Никонова К.К.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12.30

-

13.00

Free Time

курирует  - администратор зала

Free Time (настольные и компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

13.00

-

14.00

Телесно-ориентированный тренинг

детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

Free Time (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

 

14.00

-

15.00

 «Игровое занятие Fifa 2017», курирует администратор зала

Free Time компьютерные  игры

курирует  - администратор зала

 

15.00-17.00

 

Синема-time воскресное настроение

Обсуждение, курирует  - администратор зала

«The best racer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

 

17.00-

19.00

Free Time. «Спорт каждый день».

Ведущий – инструктор по физической культуре Терехин И.А.

 (для участников необходима спортивная одежда и спортивная сменная обувь)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  17.09.2018

11.00-12.30

Клуб «Малышарик»“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста).

Ведущий – психолог Сучкова О.Ю.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

13.30-15.00

 

Relax time «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

Relax time «время отдыха»

Курирует  дежурный психолог

 

15:00-16:00

 

 «Основы самообороны» - мастер класс (от 4-х лет).

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

 

16:00-18:00

Мастер класс по квилингу «Здравствуй осень!»

Ведущий – специалист ОППП Санина Светлана Леонидовна

Free Time

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

 

18.00-20.30

 

Инновационный проект  Тайм Клуба «Группа личного опыта» - недерективный тренинг.

Ведущие - психологи Воронкин А.Н., Сологуб Д.В.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

Прием психолога – с понедельника по субботу. Часы приема с 11:00 до 20:00.

 

Уважаемые родители!

 

В «Тайм клубе на Гражданском» идет запись желающих для участия в проекте «Help Study» или «Школа-ла» - помощь в подготовке домашних заданий учащимся с 1-го по 11-ый класс.

Для записи на проект «Школа-ла» звоните в Тайм клуб по телефону: 8-931- 326 77 07.

Администрация оставляет за собой право корректировки  расписания ввиду непредвиденных обстоятельств, информация обо всех изменениях будет представлена заранее.