СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

Расписание Тайм клуба на Гражданском с 10 по 16 июля

09 июля 2018

 

«Тайм Терраса»

 

Каждый день с 9:00 до 20:30 на террасе Вас ждут:

 

  • Игры в настольный теннис;
  • Катание на гироскутерах;
  • Настольные игры;
  • Подвижные игры на свежем воздухе…

 

 

 

 

 

Большой зал

Малый зал

 

ВТОРНИК  10.07.2018

9:30-10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)/

 

10:00-11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

 

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик» «Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1до 2-х летнего возраста). Ведущий – психолог Дьяченко М. С.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами).

Курирует администратор зала

 

12:00-13:00

Relaxtime

курирует психолог Нестеров А.А.

Relaxtime

курирует психолог Нестеров А.А.

 

13:00-14:00

В рубрике «ЭТО новое ПРО чтение» Интерактивное занятие «Нескучная книга»  (развитие интереса к чтению книг, презентация интересной книги). Ведущий – психолог Нестеров А.А.

FreeTime(компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

 

14:00-16:00

Настольные игры. Ведущий – психолог Нестеров А.А.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

 

 

16:00-17:00

Игровое занятие «Угадайка!».

Ведущий – Секретарева Е.А.

 

Клуб «Messenger» - мастер- класс по подготовке презентаций

 

17:00-18:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Ведущий – администратор зала      

Футбольный турнир на компьютерах

Проводит – администратор зала.

 

 

18.00- 19.00

 

Мастер класс «Плетение кос». Ведущий – Секретарева Е.А.

 

19.00-20.30

Синема-time  (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

 

СРЕДА 11.07.2018

9:30-10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)

 

10:00-11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях).Курирует администратор зала

 

11:00-12:30

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Компьютерные игры. Курирует – администратор зала

 

 

12:30-13:30

 

Клуб «Многодетное счастье». «Есть ли идеал?»  (занятие для многодетных семей о том, что означает  «хорошая семья» и как ею стать). Ведущий – психолог Нестеров А.А.

Relaxtime

Курирует  администратор зала

 

 

14:00-16:00

Синема-time  (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Турнир по футболу

на компьютерах

курирует администратор зала    

 

16:00-17:00

Спортивное занятие «Стань как ШУМАХЕР!» (отработка нывыков и классных приемов езды на гироскутере). Ведущий – специалист по социальной работе  Заболотников А.А..

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Мода на социальные сети».

Ведущий -психолог Нестеров А.А.

Компьютерные игры

Курирует администратор зала

 

18:00-19:30

 

Командная игра «Всё могу»

Ведущий – социальный педагог Секретарева Е.А.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

19:30-20:30

Турнир по теннису

Курирует администратор зала

Компьютерные игры

Курирует администратор зала

 

ЧЕТВЕРГ  12.07.2018

9:30-10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)       

 

10:00-11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

 

11.00-12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

               

 

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12.00-13.30

Relaxtime

Курирует психолог  Нестеров А.А.

Relaxtime

Курирует психолог  Нестеров А.А.

 

13.30-15.00

Синема-time(розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Футбольный турнир на X-box

Проводит – администратор зала.

 

15.00-16.00

Познавательный час «История и традиции праздника – Дня Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла». Ведущий – социальный педагог Погребная М.Д.

 

16:00-17:00

Командная игра «Всё могу». Ведущий – социальный педагог Погребная М.Д.

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

 

17:00-18:00

Клуб «В Контакте с собой»

Психологическая игра «Ситуация»

Тренинг социального интеллекта у подростков. Ведущий –  социальный педагог Погребная М.Д.

FreeTime(игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

18:00-19:30

Клуб «# в теме»: Восточные танцы  (ведущий – Харитонова Н.Е.)

FreeTime (турниры на Х-box)

курирует администратор зала

 

19.30-20.30

Турнир по теннису.

Курирует  социальный педагог Погребная М.Д.

FreeTime турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

ПЯТНИЦА  13.07.2018

9:30-10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)       

 

10:00-11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

 

11:00-13:00

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до1 года) в рамках «Мама - школа». Ведущий – психолог Компаниченко И.В.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

13:00-14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий –психолог тренер группы

Relaxtime

Курирует психолог Нестеров А.А.

 

14:00-15:00

Занятие по игре в шахматы . Ведущий – Нестеров А.А.

FreeTime(игрынаx-box)

курирует  - администратор зала

 

 

15:00-16:00

Командная игра «Всё могу». Ведущий –  социальный педагог Погребная М.Д.

FreeTime(по запросу посетителей: викторины, тесты, игры на компьютере)

курирует администратор зала

 

16:00-17:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Ведущий – специалист по социальной работе Секретарева Е.А.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

17:00-18:00

Игра «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции ). Ведущий –социальный педагог Погребная М.Д.

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала

 

18.00-19:00

Турнир по футболу на Х-box. курирует администратор зала

Клуб «Messenger»  Курирует администратор зала

 

19:00-20:30

 

Синема-time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

СУББОТА  14.07.2018

11:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для детей старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Шыхалиев А.Л.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12:30-14:00

RelaxTime

Курирует психолог  - тренер группы        

«Занятия по компьютерной грамотности» для новичков

Курирует администратор зала

 

14:00-16:00

 

Клуб «В Контакте с собой»

Психологическая игра «Ситуация»

(развитие социального интеллекта у подростков). Ведущий –  специалист по социальной работе Секретарева Е.А.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

16:00-17:00

Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала

 

17.00-18.00

 

Турнир по пинг-понгу по призы «Тайм Клуба на Гражданском»

Курирует администратор зала.

 

18.00-20.30

Синема-time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

 

FreeTime(компьютерные игры и турниры)

курирует администратор зала

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15.07.2018

11.00-12:30

 «Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 11 – 13 лет). Ведущий – психолог Никонова К.К.

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12.30-13.00

RelaxTime «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

FreeTime (настольные и компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

13.00-14.00

Телесно-ориентированный тренинг

детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

 

14.00-15.00

Турнир «Panzar». Курирует психолог Сологуб Д.В.

RelaxTime «время отдыха»

Курирует  администратор зала

 

15.00-16.00

 

«Игровое занятие Fifa 2017», курирует администратор зала

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

 

16.00-17.00

Спортивно-танцевальное занятие на x-box «Мы выбираем спорт!». Курирует психолог Сологуб Д.В.

FreeTime (турнир по танцам на Х-box)

курирует администратор зала

 

 

17.00-19.00

Игра «Мафия» (развитие социального интеллекта у детей и взрослых). Ведущий –социальный педагог Погребная М.Д.

FreeTime (игры на Х-box)

курирует администратор зала

 

19.00-20.30

Турнир по настольному теннису.

Курирует администратор зала.

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  16.07.2018

9:30-10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)       

 

 

10:00-11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

 

11:00-12.30

Просмотр видеоматериала

«Профессии России…» занятие по профориентации для подростков. Ведущий – куратор зала.                     

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12.30-13.30

 

RelaxTime «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

RelaxTime «время отдыха»

Курирует  администратор зала

 

13.30-15.00

Синема – time «Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.  

 

15:00-16:00

 

Викторина «Где логика ?».

Ведущий –социальный педагог Погребная М.Д.

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

 

16:00-17.00

 

Танцевальный флешмоб. Ведущий – социальный педагог Погребная М.Д.

FreeTime

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

 

17.00-18.00

 

Командная  игра «Всё могу»

Ведущий –социальный педагог Погребная М.Д.

FreeTime(тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

 

18.00-19.00

Турнир по настольному теннису.

Курирует администратор зала.

FreeTime (игры на компьютере)

курирует администратор зала

 

19.00-20.30

Синема - time «Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

Прием психолога – с понедельника по пятницу. Часы приема с 11:00 до 20:00. В «Тайм клубе на Гражданском» запись желающих для участия в проекте «HelpStudy» или «Школа-ла» - помощь в подготовке домашних заданий учащимся с 1-го по 11-ый класс начнётся 25.08.2018.

Для записи на проект «Школа-ла» звоните в Тайм клуб по телефону:

8-931- 326 77 07.

Администрация оставляет за собой право корректировки расписания ввиду непредвиденных обстоятельств, информация обо всех изменениях будет представлена заранее.