СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Расписание Тайм клуба на Гражданском с 10 по 16 апреля

06 апреля 2018

Вторник, 10 апреля

 

Большой зал

Малый зал

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик»

«Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1 до 2-летнего возраста), Ведущий – психолог Савченко О.В.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12:00-13:00

Relax time

курирует психолог, ведущий группу

Relax time

курирует дежурный психолог

13:00-14:00

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

Free Time (компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

14:00-17:00

Клуб «Эрудит»

Специалист ППО Махова Ю.И.

 

Клуб «Messenger» - мастер- класс по компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

17:00-18:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Курирует администратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

18.00-20:30

 

Синема-time «Как приручить дракона»

курирует администратор зала

«The best racer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

 

 

Среда, 11 апреля

 

Большой зал

Малый зал

11:00-13:00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Free Time ( по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-15:30

 

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

Relax time

Курирует дежурный психолог

 

15:30-17:00

Клуб (#) в теме», раздел «Школа красоты», тема «Правила нанесения макияжа».

Ведущий - Консультант по красоте  компании Мэри Кей.

Мастер-класс «Творческая мастерская»  ведущий – специалист ППО –Гуреева О.И.

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Правда или действие» 

(про провокации и умение говорить «нет»).

Ведущая - психолог Никонова К.К.

Мастер-класс «Творческая мастерская»  ведущий – специалист ППО –Гуреева О.И.

18:00-20:30

 

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

Четверг, 12 апреля

 

Большой зал

Малый зал

11.00-12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.00-13.30

 

Викторина «Угадай название» (разделы: фрукты, овощи, животные, насекомые, растения. Цена ответов от 10 до 50 баллов)

ведущий – администратор зала

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

13.30-16.00

Free Time – видеотека (просмотр фильма «Морозко» и его обсуждение)

курирует администратор зала

«The best racer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

16.00-17.00

Интерактивная игра «Мафия «Гарри Поттер».

Ведущий – Коротаева Анна (представитель добровольческого волонтерского сообщества)

Free Time (игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

17:00-18:00

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

Free Time (тесты и викторины, игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

18.00-20.30

Клуб «# в теме»: Восточные танцы  (ведущий – Харитонова Н.Е.)

Free Time Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

Пятница, 13 апреля

 

Большой зал

Малый зал

11:00-13:00

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до 1 года)  в рамках «Мама - школа». Ведущий-психолог -Кириллова М.Г.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий психолог Кириллова М.Г.

 

Relax time

Курирует дежурный психолог

14:00-16:00

Синема - time «Ледниковый период»

курирует  - администратор зала

Free Time (настольные игры)

курирует  - администратор зала

 

16:00-17:00

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

17:00-18:30

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Курирует администратор зала

Клуб «Messenger»  курирует администратор зала

18:30-20:30

 

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

Суббота, 14 апреля

 

Большой зал

Малый зал

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Шыхалиев А.Л.

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12:30-14:00

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

Компаниченко И.В.

«Занятия по компьютерной грамотности» для новичков

Курирует администратор зала

14:00-16:00

 

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста)

Ведущая - Алексеева Н.Д.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

16.00-18.00

 

«Весна идёт» - проведение конкурса рисунков природы.

Курирует администратор зала

«Занятия по компьютерной грамотности» для Уважаемых бабушек и дедушек.

Курирует администратор зала

18.00-20.30

Синема - time «Мадагаскар»

курирует  - администратор зала

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

 

Воскресенье, 15 апреля

 

Большой зал

Малый зал

11.00-12:30

«Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 9-11 лет) ведущий – психолог Никонова К.К.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30-13.00

Free Time

курирует  - администратор зала

Free Time (настольные и компьютерные игры)

курирует администратор зала

13.00-14.00

Телесно-ориентированный тренинг

Детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

Free Time (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

14.00-15.00

Free Time настольные игры

курирует  - администратор зала

Free Time компьютерные  игры

курирует  - администратор зала

15.00-17.00

 

Синема-time воскресное настроение –  «Чарли и шоколадная фабрика»

Обсуждение, курирует  - администратор зала

 

«The best racer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

17.00-19.00

Free Time. «Спорт каждый день».

Ведущий – инструктор по физической культуре Терехин И.А.

 (для участников необходима спортивная одежда и спортивная сменная обувь)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

 

Понедельник, 16 апреля

 

Большой зал

Малый зал

11.00-13.30

Клуб «Малышарик»

“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста) (ведущий – психолог Сучкова О.Ю.)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13.30-15.00

 

Relax time «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

Relax time «время отдыха»

Курирует  дежурный психолог

15:00-17:00

 

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры)

курирует администратор зала

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

17:00-18.00

 

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

Free Time

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

18.00-20.30

 

Клуб «# в теме»: «Время хип-хопа»

Ведущий Викторова Е.А.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала