СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра

Расписание Тайм клуба на Гражданском с 1 по 7 мая

03 мая 2018

 

 

 

Большой зал

Малый зал

ВТОРНИК  01.05.2018

11:00-12:00

 

Тематическое занятие «Мир, Труд, Май!» история праздника.  Ведущий – социальный педагог ОПП Погребная М.Д.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами).

Курирует администратор зала

12:00

-

13:00

Relaxtime

курирует психолог Сологуб Д.В.

Relaxtime

курирует администратор зала

13:00-14:00

FreeTime(настольные игры, x-box)

курирует администратор зала

FreeTime(компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

14:00-16:00

Викторина «Угадай название»

ведущий – администратор зала Погребная М.Д.

Клуб «Messenger» - мастер- класс по компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

16:00-

17:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Курирует специалист ОПП Викторова К.О.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

17:00

-

18:00

Мастер класс «Перкуссия со стаканами» развитие чувства ритма у подростков. Курирует специалист ОПП Викторова К.О.

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала

18.00-20:30

 

FreeTime «Спорт каждый день».

Ведущий – инструктор по физической культуре ОПП Терехин И.А. (для участников необходима спортивная одежда и спортивная сменная обувь)

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

СРЕДА 02.05.2018

11:00-13:00

 

Синема-time  «Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует администратор зала

FreeTime( по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

 

Relaxtime

Курирует психолог Сологуб Д.В.

Relaxtime

Курирует  психолог Сологуб Д.В.

 

14:00

-

16:00

Клуб «Эрудит». Ведущий – специалист ОППП Махова Ю.И.

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала    

16:00

-

17:00

«Шахбокс»- психо-физический тренинг.

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

FreeTime (игрына x-box)

курирует  - администратор зала

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Понимай себя, понимай окружающих».

Ведущий -психолог Сологуб Д.В.

Игра «Правила дорожного движения». Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

18:00-20:30

 

Игровое занятие x-box.

Курирует психолог Сологуб Д.В.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

ЧЕТВЕРГ  03.05.2018

11.00-12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

               

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.00-13.30

 

Клуб «Малышарик» «Мама-Школа» (программа для беременных),

ведущий – психолог Сохина А.А.

FreeTime (компьютерные игры)

курирует администратор зала

13.30

-

15.00

Психотерапевтическая игра – «Лепёшка» (группа до 10 лет)

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

15.00

-

16.00

Мастер класс «Открытка ветерану»

Ведущие – участники добровольческого волонтерского движения.

Компьютерный турнир по Warcraft 3.

Курирует администратор зала.

16:00

-18:00

Мастер-класс «Творческая мастерская»  ведущий – специалист ППО –Гуреева О.И.               

FreeTime (тесты и викторины, игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

18.00-20.30

Игровое занятие x-box.

Курирует психолог Сологуб Д.В.

FreeTimeТурнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

ПЯТНИЦА  04.05.2018

11:00-13:00

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до1 года)в рамках «Мама - школа». Ведущий-психолог-Кириллова М.Г.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00-14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий психолог Кириллова М.Г.

 

Relaxtime

Курирует дежурный психолог

14:00

-16:00

Синема - time«Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

Free Time (игрынаx-box)

курирует  - администратор зала

 

16:00-17:00

Игровое занятие x-box.

Курирует Сологуб Д.В.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

17:00

-

18:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ).

Курирует специалист ППОВикторова К.О.

Клуб «Messenger»  курирует администратор зала

18.00

-

19:00

Мастер класс «Перкуссия со стаканами» развитие чувства ритма у подростков.  Курирует специалист ОПП Викторова К.О.               

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала

19:00-20:30

 

FreeTime (настольные игры)

курирует администратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

СУББОТА  05.05.2018

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Шыхалиев А.Л.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12:30-14:00

Создание праздничного баннера «9 Мая – День Победы». Ведущий специалист ОПП Махова Ю.И.

«Занятия по компьютерной грамотности» для новичков

Курирует администратор зала

14:00-15:30

 

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста)

Ведущая - Алексеева Н.Д.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

15:30-17:00

Психотерапевтическая игра«Лепёшка» (группа от 10 до 14 лет)

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

«Занятия по компьютерной грамотности» для Уважаемых бабушек и дедушек.

Курирует администратор зала

17.00-18.00

 

Психотерапевтическая игра – «Лепёшка» (группа от 14 лет)

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

18.00-20.30

Синема - time Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

FreeTime(компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

06.05.2018

11.00

-

12:30

Психологическая игра «Ситуация»(терапевтическая группа для подростков ориентирована на развитие навыков общения) ведущий – психолог Воронкин А.Н.

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30

-

13.00

FreeTime

курирует  - администратор зала

FreeTime (настольные и компьютерные игры)

курирует администратор зала

13.00

-

14.00

Игровое занятие x-box.

Курирует администратор зала

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

14.00

-

15.00

Мастер класс «Основы самообороны».

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

FreeTime компьютерные игры

курирует  - администратор зала

15.00-17.00

 

Синема-time воскресное настроение – «Розыгрыш и просмотр фильма»

Курирует  - администратор зала

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

17.00-

19.00

FreeTime. «Спорт каждый день».

Ведущий – инструктор по физической культуре Терехин И.А.

 (для участников необходима спортивная одежда и спортивная сменная обувь)

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  07.05.2018

11.00-12.30

Клуб «Малышарик»“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста) (ведущий – психолог Сучкова О.Ю.)                                     

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30-13.30

 

Relaxtime «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

Relaxtime «время отдыха»

Курирует  психолог Сологуб Д.В.

15:00-17:00

 

Игровое занятие x-box.

Курирует Сологуб Д.В.

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

17:00-18.00

 

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

FreeTime

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

18.00-20.30

 

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала    

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала