СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

Расписание Тайм клуба на Гражданском c 7 по 13 августа

06 августа 2018

 

 

 

 

Большой зал

Малый зал

 

ВТОРНИК  07.08.2018

9:30-10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)/

 

10:00-11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

 

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик» «Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1до 2-х летнего возраста). Ведущий – психолог Дьяченко М. С.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами).

Курирует администратор зала

 

12:00-13:00

Relaxtime

курирует психолог – тренер группы

Relaxtime

курирует психолог Сологуб Д.В.

 

13:00-14:00

FreeTime

курирует администратор зала

FreeTime(компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

 

14:00-15:00

Настольные игры.

Ведущий – адмиистратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

 

 

15:00-16:00

Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

FreeTime(компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

 

16:00-17:00

Командная игра «Всё могу!»

Курирует администратор зала.

Клуб «Messenger» - мастер- класс по подготовке презентаций

 

17:00-18:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ).

Ведущий – администратор зала

Футбольный турнир на компьютерах

Проводит – администратор зала.

 

 

18.00- 19.00

 

Занятие по игре в шахматы . Ведущий – Сологуб Д.В.

 

19.00-20.30

Синема-time  (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

 

СРЕДА 08.08.2018

9:30-10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)

 

10:00-11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях).Курирует администратор зала

 

11:00-12:00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Компьютерные игры. Курирует – администратор зала

 

 

12:00-13:00

 

Клуб «Малышарик»

«Жил-был Я…» (развивающая программа  для детей 7-9 лет с элементами сказка-игра-арттерапия)

Ведущий – психолог Рожней Д..А.

Relaxtime

Курирует  администратор зала

 

 

14:00-15:00

Синема-time  (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Турнир по футболу

на компьютерах

курирует администратор зала    

 

15:00-16:00

FreeTime

курирует администратор зала

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

16:00-17:00

Мастер-класс: «Основы самообороны»

Ведущий - психолог  Воронкин А.Н.

Турнир по игре «Warcraft III»

Курирует психолог Сологуб Д.В.

 

17:00-18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Зачем нужна профессия?».

Ведущий -психолог Сологуб Д.В.

Компьютерные игры

Курирует администратор зала

 

18:00-19:30

 

Командная игра «Всё могу»

Ведущий –психолог Сологуб Д.В.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

19:30-20:30

Турнир по теннису

Курирует администратор зала

Компьютерные игры

Курирует администратор зала

 

ЧЕТВЕРГ  09.08.2018

9:30-10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)       

 

10:00-11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

 

11.00-12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12.00-13.30

Relaxtime

Курирует психолог  - тренер группы

Relaxtime

Курирует психолог  - тренер группы

 

13.30-15.00

Синема-time(розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Футбольный турнир на X-box

Проводит – администратор зала.

 

15.00-16.00

FreeTime

курирует администратор зала

 

 

16:00-17:00

FreeTime

курирует администратор зала

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

 

17:00-18:00

Турнир по пинг-понгу.

курирует администратор зала

FreeTime(игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

18:00-19:30

Командная игра «Всё могу»

Ведущий -психолог Сологуб Д.В.

 

 

FreeTime (турниры на Х-box)

курирует администратор зала

 

19.30-20.30

Турнир по теннису.

Курирует  администратор зала

FreeTime турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

ПЯТНИЦА  10.08.2018

9:30-10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)       

 

10:00-11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

 

11:00-13:00

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до1 года) в рамках «Мама - школа». Ведущий – психолог Кириллова М.Г.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

13:00-14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий –психолог тренер группы

Relaxtime

Курирует психолог Сологуб Д.В.

 

14:00-16:00

Занятие по игре в шахматы . Ведущий – Сологуб Д.В.

FreeTime(игры на x-box)

курирует  - администратор зала

 

 

16:00-17:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Ведущий – специалист ОППП Викторова К.О.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

 

17:00-18:00

Мастер класс «Перкуссия со стаканами»  (развитие чувства ритма у подростков). Ведущий - специалист ОППП Викторова К.О.

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала

 

18.00-19:00

Турнир по футболу на Х-box. курирует администратор зала

Клуб «Messenger»  Курирует администратор зала

 

19:00-20:30

 

Синема-time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

СУББОТА  11.08.2018

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для детей старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет).

Ведущий – психолог Шыхалиев А.Л.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12:30-14:00

«Клуб Эрудит»

Ведющий – Махова Ю. 

«Занятия по компьютерной грамотности» для новичков

Курирует администратор зала

 

14:00-16:00

 

Клуб «В Контакте с собой»

Психологическая игра «Ситуация»

(развитие социального интеллекта у подростков).

Ведущий  –  психолог Воронкин А.Н.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

16:00-18.00

 

Турнир по игре «Fifa 20117»

Курирует психолог Воронкин А.Н.

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала

 

18.00-20.30

Синема-time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

 

FreeTime(компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12.08.2018

11.00-12:30

 «Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 11 – 13 лет). Ведущий – психолог Сучкова О.Ю., Рожней Д.А.

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12.30-13.00

RelaxTime «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

FreeTime (настольные и компьютерные игры)

курирует администратор зала

 

13.00-14.00

Телесно-ориентированный тренинг

детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Сучкова О.Ю., Рожней Д.А.

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

 

14.00-15.00

Турнир «Panzar». Курирует администратор зала

RelaxTime «время отдыха»

Курирует  администратор зала

 

15.00-17.00

«Игровое занятие Fifa 2017», курирует администратор зала

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

 

17.00-19.00

«Спорт – это жизнь!»

Ведущий - Терехин И.Н.

 

FreeTime (игры на Х-box)

курирует администратор зала

 

19.00-20.30

Турнир по настольному теннису.

Курирует администратор зала.

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  13.08.2018

9:30-10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)       

 

 

10:00-11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

 

11:00-12.30

Клуб «Малышарик»“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста).

Ведущий – психолог Сучкова О.Ю.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

12.30-13.30

 

RelaxTime «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

RelaxTime «время отдыха»

Курирует  администратор зала

 

13.30-15.00

Синема – time «Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.  

 

15:00-16:00

 

Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

 

16:00-17.00

 

Турнир по игре в шашки. Курирует администратор зала

FreeTime

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

 

17.00-18.00

 

Командная  игра «Всё могу»

Ведущий администратор зала.

FreeTime(тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

 

18.00-19.00

Турнир по настольному теннису.

Курирует администратор зала.

FreeTime (игры на компьютере)

курирует администратор зала

 

19.00-20.30

Занятие по игре в шахматы

ведущий – психолог Сологуб Д.В.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

 

Прием психолога – с понедельника по пятницу. Часы приема с 11:00 до 20:00.

 

В «Тайм клубе на Гражданском» запись желающих для участия в проекте «HelpStudy» или «Школа-ла» - помощь в подготовке домашних заданий учащимся с 1-го по 11-ый класс начнётся 25.08.2018.

Для записи на проект «Школа-ла» звоните в Тайм клуб по телефону: 8-931- 326 77 07.

 

 

Администрация оставляет за собой право корректировки  расписания ввиду непредвиденных обстоятельств, информация обо всех изменениях будет представлена заранее.