СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Расписание работы "Тайм - клуба на Гражданском" с 6 по 13 февраля 2018

09 февраля 2018

                                  ВТОРНИК  06.02.2018

11:00-13:00

 

Информационный час для родителей «О порядке предоставления социальных услуг в СПб ГБУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района»

Специалист по соц. работе Бекряшева Л.В.

Free Time Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной  грамотности,  работа с офисными программами)

 

курирует администратор зала

13:00-14:00

Relax time

курирует дежурный психолог

Relax time

курирует администратор зала

14:00-15:00

Клуб "Эрудит"

специалист ППО Махова Ю.И.

Free Time (по запросу посетителей: видеотека)

курирует администратор зала

15:00-16:00

Клуб "Эрудит"

специалист ППО Махова Ю.И.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

16:00-17:00

«Час караоке»

специалист ППО Викторова К.О.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

курирует администратор зала

17:00-18:00

«Час ораторского искусства»

специалист ППО Викторова К.О.

Free Time (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

18.00-20:30

Free Time просмотр мультфильмов

курирует администратор зала

Free Time

курирует администратор зала

                                                    СРЕДА 07.02.2018

11:00-13:00

 

Клуб «Малышарик»

“Непоседы” (группа раннего развития)

(ведущий – психолог Сохина А.А.)

Free Time

курирует администратор зала

13:00-15:00

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

Relax time

Курирует дежурный психолог

15:00-16:00

Free Time (настольные игры)

курирует администратор зала

Free Time (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

16:00-17:00

Занятия для подростков «Вам отвечает юрист» Курирует заведующий ОСПП Бортейчук Е.В.

Мастер-класс «Творческая мастерская

Ведущий - специалист ППО – Гуреева О.И.

17:00-18:30

 

Дискуссионный клуб. Дебаты для подростков 14-17  лет на тему «Выборы: политическая позиция современных подростков» Ведущая психолог Никонова К.К.

Мастер-класс «Творческая мастерская

Ведущий - специалист ППО – Гуреева О.И.

18:30-20:30

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

Free Time (компьютерные игры)

курирует администратор зала

                                               ЧЕТВЕРГ 08.02.2018

11.00-13.00

 

Арт-терапевтическое занятие «Снижаем тревожность»

для мам с детьми от 2 до 6 лет

(ведущий – психолог  Сучкова О.Ю.)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной  грамотности,  работа с офисными программами)

курирует администратор зала

13.00-15.00

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

Relax time

Курирует дежурный психолог

15.00-16.00

Free Time  просмотр мультфильмов

курирует  - администратор зала

Free Time (тесты и викторины на компьютере)

курирует  - администратор зала

16.00-17.30

Коммуникативный игровой тренинг

ведущий культорганизатор Вострокнутов Д.Е.

Free Time (компьютерные игры) курирует  - администратор зала

17:30-18:00

Free Time курирует администратор зала

Free Time  курирует администратор зала

18.00-20.30

Клуб «# в теме»: Восточные танцы  (ведущий – Харитонова Н.Е.)

Free Time (компьютерные игры)

курирует  администратор зала

                                            ПЯТНИЦА 09.02.2018

11:00-13:00

Психологическая беседа «Психология школьной готовности ребенка» для родителей с детьми дошкольного возраста. Ведущий-психолог Александрова Е.А.

Free Time – (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной  грамотности,  работа с офисными программами)

Ведущий администратор зала

13:00-14:00

 

Relax time

Курирует дежурный психолог

Relax time

Курирует дежурный психолог

14:00-15:00

 

Free Time  просмотр мультфильмов

курирует  - администратор зала

Free Time (компьютерные игры)

курирует  - администратор зала

15:00-16:00

Free Time  просмотр мультфильмов

курирует  - администратор зала

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности, курирует администратор зала

16:00-17:00

 

«Час Караоке» ведущий специалист ППО Викторова К.О.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности, курирует администратор зала

17:00-18:00

«Час ораторского искусства»  ведущий специалист ППО Викторова К. О.

Free Time - ведущий
администратор зала

18:00-20:30

 

Клуб «# в теме»: «Время хип-хопа»

Ведущий Викторова Е.А.

Free Time

курирует  - специалист ППО Викторова К.О.

                                                                             СУББОТА 10.02.2018

10:00-12:30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет).
Ведущий – психолог Компаниченко И.В

Мастер-класс «Творческая мастерская». Ведущийспециалист ППО Гуреева О.И.

12:30-14:00

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

(ведущий – психолог Компаниченко И.В.)

Relax time

Курирует психолог-тренер группы

(ведущий – психолог Компаниченко И.В.)

14:00-16:30

 

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста)

Ведущая - Алексеева Н.Д.

«Руки добра»

Мастер-класс от Школы Добровольцев. Ведущий администратор зала

16.30-18.00

 

Встреча с интересными людьми «Разные судьбы».

«День рождения Домового»

Ведущая библиотекарь I категории Макарова Анна Александровна

Free Time (компьютерные игры)

 курирует  - администратор зала

18.00-19:30

Показ коллекции одежды «Маргариты Воронкиной»

 курирует администратор зала

Free Time  (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной  грамотности,  работа с офисными программами)

 

курирует  - администратор зала

19:30-20:30

Free Time 

 

Курирует администратор зала

                                                                            ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.02.2018

11:00-12:30

Арт-терапия «Мой внутренний мир» для подростков 14-17 лет

Ведущий психолог Никонова К.К.

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной  грамотности,  работа с офисными программами)

 

курирует  - администратор зала

 

12:30-13:00

Free Time

Курирует администратор зала

13.00-14:00

Телесно-ориентированный тренинг детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет.

ведущий – психолог Никонова К.К.

14.00-15.00

Клуб «# в теме»

«Слова и фантазия» - мастер – класс писателя Игоря Чагинского

Ведущий – Игорь Чагинский

Free Time

курирует администратор зала

15.00-17.00

 

Синема-time.

Посмотрим и обсудим.

курирует  - администратор зала

Free Time компьютерные игры

курирует  - администратор зала

 

17.00-19.00

 

Free Time. «Спорт каждый день».

Ведущий – инструктор по физической культуре Терехин И.А.

 (для участников необходима спортивная одежда и спортивная сменная обувь)

Free Time

курирует  - администратор зала

 

19.00-20.30

Free Time

курирует  - администратор зала

Free Time (тесты и викторины на кмпьютере)

курирует  - администратор зала

                                                                                     ПОНЕДЕЛЬНИК 12.02.2018

11.00-13.30

Клуб «Малышарик»

“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста) Родительская группа

(ведущий – психолог Центра Сучкова О.Ю.)

Free Time (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной  грамотности,  работа с офисными программами)

 

курирует  - администратор зала

13.30-15.00

 

Relax time «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

Relax time «время отдыха»

Курирует  дежурный психолог

15:00-17:00

 

Free Time просмотр мультфильмов курирует администратор зала

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

17:00-18.30

 

Free Time

Настольные игры

курирует  - администратор зала

Free Time

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

18.30-20.30

 

Клуб «# в теме»: Йога для подростков

(ведущий – Дерендяева О.Л.)

Free Time (настольные игры)

курирует  - администратор зала