СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Расписание работы "Тайм - клуба на Гражданском" с 27 марта по 02 апреля 2018

27 марта 2018

Расписание Тайм Клуба на Гражданском на 27.03 и 28.03

ВТОРНИК 27.03.2018

Большой зал

11:00-12:00 Клуб «Малышарик» «Нежный возраст»(развивающая программа для мам с детьми от 1 до 2-летнего возраста), Ведущий – психолог Компаниченко И.В. 

12:00 - 13:00 Интерактивная игра «Дороги и дети», тема «Скрытые ошибки на дорогах», ведущие–автоинструкторы: Боброва Е.И. и Зайцева М.А. 

13:00-14:00 Relaxtime 

14:00-16:00 Клуб «Эрудит» Специалист ППО Махова Ю.И. 

16:00-17:00 Мастер-класс «Творческая мастерская» ведущий – специалист ППО –Гуреева О.И. 

17:00- 18:00 Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). 

18.00-20:30 Синема-time«Последний Богатырь»

Малый зал

11:00-12:00 FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

12:00-13:00 FreeTime(компьютерные игры) 

13:00-14:00 Relaxtime

14:00-16:00 Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

16:00-17:00 Клуб «Messenger» - мастер- класс по компьютерной грамотности

17:00-18:00 Мастер-класс «Творческая мастерская» ведущий – специалист ППО –Гуреева О.И.

18.00-20:30 «Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

СРЕДА 28.03.2018

Большой зал

11:00-13:00 Клуб «Малышарик» «Непоседы»(группа раннего развития) Ведущий – психолог Сохина А.А. 

13:00-15:00 Relaxtime 

15:00-17:00 Мастер-класс «Творческая мастерская» ведущий – специалист ППО –Гуреева О.И. 

17:00-18:00 Дискуссионный клуб на тему: «Моя семья-моя крепость?» (о внутрисемейных отношениях) Ведущая -психолог Никонова К.К. 

18:00-20:30 Клуб «# в теме»:Йога для подростков ведущий – Дерендяева О.Л.

Малый зал

11:00-13:00 FreeTime( по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

13:00-15:00 Relaxtime

15:00-17:00 «Спросите у юриста» (по запросу) Курирует сотрудник ОСПП Калашникова О.В. 

17:00-18:00 Мастер-класс «Творческая мастерская» ведущий – специалист ППО –ГурееваО.И.

18:00-20:30 Турнир по шахматам на компьютере

ЧЕТВЕРГ 29.03.2018

Большой зал 

11.00-12.00 Клуб «Малышарик» «Непоседы» (группа раннего развития) Ведущий – психолог Сохина А.А. 

12.00-13.30 Клуб «Малышарик» «Мама-Школа» (программа для беременных) (ведущий – психолог Сохина А.А.) 

13.30 - 16.00 FreeTime – видеотека (просмотр фильма«Властелин колец» (часть 1) и его обсуждение)

16:00 -18:00 Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). 

18.00-20.30 Клуб «# в теме»: Восточные танцы  (ведущий – Харитонова Н.Е.) 

Малый зал

11.00-12.00 FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

12.00-13.30 FreeTime (компьютерные игры)

13.30 — 16.00 «Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

16:00 -18:00 FreeTime (тесты и викторины, игры на компьютере)

18.00-20.30 FreeTime Турнир по шахматам на компьютере 

ПЯТНИЦА 30.03.2018

Большой зал 

11:00-13:00 «Тайный мир ребёнка»: Психологический практикум для взрослых и детей Ведущий-психолог Кириллова М.Г. 

13:00-14:00 «Спросите у психолога» Ведущий психолог Кириллова М.Г. 

14:00 -16:30 Синема - time «Властелин колец» (часть 2) Просмотр и обсуждение фильма

16:30-17:30 Викторина «Любимые мультфильмы» Ведущий –представитель библиотеки (филиал №5) и фалерист (коллекционирование значков) ЛарионовБ.А. 

17:30 - 18:30 Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Курирует специалист ППО Викторова К.О. 

18:30-20:30 Клуб «# в теме»: «Перкуссия со стаканами» (формирование чувства ритма)Курирует специалист ППО Викторова К.О. 

Малый зал

11:00-13:00 FreeTime

13:00-14:00 Relaxtime

14:00-16:30 FreeTime(настольные игры)

16:30-17:30 Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

17:30-18:30 Клуб «Messenger»

18:30-20:30 Турнир по шахматам на компьютере 

СУББОТА 31.03.2018

Большой зал 

10:00-12:30 Клуб «Почемучки» Программа развития занятий для старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Компаниченко И.В

12:30-14:00 Relaxtime Курирует психолог-тренер группы Компаниченко И.В.

14:00-16:00 Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста) Ведущая - Алексеева Н.Д. 

16.00-18.00 Семейный клуб «Интересный отдых». Ботанический мастер-класс «Подснежник». Ведущий - специалист ППО Махова Ю.И. 

18.00-20.30 Основы самообороны . Ведущий психолог Воронкин А.Н. 

Малый зал

10:00-12:30 FreeTime

12:30-14:00 «Занятия по компьютерной грамотности» для новичков

14:00-16:00 FreeTime

16.00-18.00 «Занятия по компьютерной грамотности» для Уважаемых бабушек и дедушек.

18.00-20.30 FreeTime

ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.04.2018

Большой зал

11.00 - 12:30 «Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 9-11 лет) ведущий – психолог Никонова К.К. 

12.30 - 13.00 FreeTime 

13.00 - 14.00 Телесно-ориентированный тренинг Детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий - психолог Никонова К.К. 

14.00 - 15.00 FreeTime настольные игры 

15.00-17.00 Основы самообороны  Ведущий психолог Воронкин А.Н. 

17.00- 20.30 Синема-time воскресное настроение – комедия «Властелин колец» (часть 3) просмотр и обсуждение фильма

Малый зал

11.00 - 12:30 FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

12.30 - 13.00 FreeTime (настольные и компьютерные игры)

13.00 - 14.00 FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

14.00 - 15.00 FreeTime компьютерные игры

15.00-17.00 «Thebestracer» - турнир по гонкам на время

17.00- 20.30 FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

ПОНЕДЕЛЬНИК 02.04.2018

Большой зал

11.00-13.30 Клуб «Малышарик» “Ответственноеродительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста) (ведущий – психолог Сучкова О.Ю.) 

13.30-15.00 Relaxtime «время отдыха» 

15:00-17:00 FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры) 

17:00-18.00 Клуб «# в теме»: Йога для подростков (ведущий–Дерендяева О.Л.) 

18.00-20.30 Клуб «# в теме»: «Время хип-хопа» Ведущий Викторова Е.А. 

Малый зал

11.00-13.30 FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

13.30-15.00 Relaxtime «время отдыха»

15:00-17:00 Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности

17:00-18.00 FreeTime Компьютерные игры

18.00-20.30 Турнир по шахматам на компьютере 

 

Прием психолога – с понедельника по пятницу. Часы приема с 9:00 до 20:00.

Уважаемые родители!

В «Тайм клубе на Гражданском» идет запись желающих для участия в проекте «HelpStudy» или «Школа-ла» - помощь в подготовке домашних заданий учащимся с 1-го по 11-ый класс.

Для записи на проект «Школа-ла» звоните в Тайм клуб по телефону: 8-931- 326 77 07.