СПб ГБУ СОН ЦСПСиД Калининского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Отделения Центра
Тайм Клуб на Гражданском

Расписание работы "Тайм - клуба на Гражданском" с 5 по 11 июня 2018

04 июня 2018

«Тайм Терраса»

Каждый день с 9:00 до 20:30 на террасе Вас ждут:

  • Игры в настольный теннис;
  • Катание на гиро скутерах;
  • Настольные игры;

Подвижные игры на свежем воздухе…

 

 

 

Большой зал

Малый зал

ВТОРНИК  05.06.2018

9:30

-

10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)/

10:00

-

11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

11:00

-

12:00

 

Клуб «Малышарик» «Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1до 2-х летнего возраста). Ведущий – психолог Савченко О.В.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами).

Курирует администратор зала

12:00

-

13:00

Relaxtime

курирует психолог, ведущий группу

Relaxtime

курирует психолог Сологуб Д.В.

13:00

-

14:00

Тренинг «не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

FreeTime(компьютерные

 игры)

курирует администратор зала

14:00

-

16:00

Клуб «Эрудит» (викторины, ребусы и др.). Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

Клуб «Messenger» - мастер- класс по подготовке презентаций курирует администратор зала

16:00

-

17:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Ведущий -  специалист ОППП Викторова К.О.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

17:00

-

18:00

Мастер класс «Перкуссия со стаканами» развитие чувства ритма у подростков. Ведущий - специалист ОППП Викторова К.О.

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

18.00

-

 19.00

 

Клуб «В Контакте с собой»

Психологическая игра «Ситуация»

Тренинг социального интеллекта у подростков

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

FreeTime (компьютерные

 игры) курирует администратор зала

19.00

-

20.30

Мастер – класс «Основы самообороны»

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

СРЕДА 06.06.2018

9:30

-

10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)

10:00

-

11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях).Курирует администратор зала

11:00

-

12:30

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

Занятия для Уважаемых родителей и опекунов: «Безопасность в сети интернет». Ведущий - психолог Сологуб Д.В.

12:30

-

13:30

 

Клуб «Многодетное счастье» (первое занятие клуба - Тайм менеджмент для многодетных семей (искусство управлять временем)). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

Relaxtime

Курирует  психолог Воронкин А.Н.

 

14:00

-

16:00

Синема-time  (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

Турнир по шахматам

на компьютерах курирует администратор зала      

16:00

-

17:00

Презентация «Великие люди России»,  посвященная А.С. Пушкину.

Ведущий - Воронкин А.Н.

Мастер класс «Творческая мастерская».

Ведущий - специалист ОППП Гуреева О.И.

17:00

-

18:00

 

Дискуссионный клуб на тему: «Нужна ли нам литература?».

Ведущий -психолог Сологуб Д.В.

Мастер класс «Творческая мастерская». Ведущий -специалист ОППП Гуреева .И.

18:00

-

19:30

 

Психотерапевтическая игра  «Лепёшка» (развитие социального интеллекта у детей и взрослых). Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

19:30

-

20:30

Настольные игры.

курирует администратор зала

Компьютерные игры

Курирует администратор зала

ЧЕТВЕРГ  07.06.2018

9:30

-

10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)             

10:00

-

11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

11.00

-

12.00

 

Клуб «Малышарик»

«Непоседы» (группа раннего развития)

Ведущий – психолог Сохина А.А.

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.00

-

13.30

Клуб «Малышарик» «Мама-Школа» (программа для беременных),

ведущий – психолог Сохина А.А.

Relaxtime

Курирует психолог  Сологуб Д.В.

13.30

-

15.00

Синема-time(розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует администратор зала

FreeTimeFreeTime (компьютерные игры)

курирует администратор зала

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

15.00

-

16.00

Информационно-игровое занятие «День без табака!». Ведущий – социальный педагог Погребная М.Д.

Компьютерный турнир по Warcraft 3.

Курирует администратор зала.

16:00

-

17:00

Тренинг «не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует  - администратор зала

 

17:00

-

18:00

Презентация ГБОУ «Балтийский берег»«Наш новый спортивный класс» (о наборе в новый класс детей в возрасте 10-11 лет и другие вопросы). Ведущий - директор СДЮСШОР Гуреев М.В.

FreeTime(игры на компьютере)

курирует  - администратор зала

18:00

-

19:30

Клуб «# в теме»: Восточные танцы  (ведущий – Харитонова Н.Е.)

FreeTime (турниры на Х-box)

курирует администратор зала

19.30-20.30

Игровое занятие x-box.

Курирует психолог Сологуб Д.В.

FreeTimeтурнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

ПЯТНИЦА  08.06.2018

9:30

-

10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)             

10:00

-

11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

11:00

-

13:00

«Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до1 года) в рамках «Мама - школа». Ведущий –психологи: Компаниченко И.В., Кириллова М.Г.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

13:00

-

14:00

 

«Спросите у психолога»

Ведущий -  психологи: Компаниченко И.В. или  Кириллова М.Г.

Relaxtime

Курирует психолог Сологуб Д.В.

14:00

-

15:00

Синема–time(розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма)

курирует  - администратор зала

FreeTime(игрынаx-box)

курирует  - администратор зала

 

15:00

-

16:00

Игра «Правила дорожного движения». Ведущий психолог Сологуб Д.В.

FreeTime(по запросу посетителей: викторины, тесты, игры на компьютере)

курирует администратор зала

16:00

-

17:00

Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Ведущий - специалист ОПППВикторова К.О.

Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности

 

курирует администратор зала

17:00

-

18:00

Мастер класс «Перкуссия со стаканами» развитие чувства ритма у подростков. Ведущий - специалист ОППП Викторова К.О.

Клуб «Messenger»  курирует администратор зала

18.00

-

19:00

Игра «Мафия». Ведущий  -социальный педагог Погребная М.Д.

Турнир по танцам на Х-box

курирует администратор зала

19:00

-

20:30

Турнир по шахматам на доске

курирует администратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала

СУББОТА  09.06.2018

11:00

-

12:30

Клуб «Малышарик»“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста) Ведущий – психолог Сучкова О.Ю. 

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12:30

-

14:00

RelaxTime

Курирует психолог  - тренер группы        

«Занятия по компьютерной грамотности» для новичков

Курирует администратор зала

14:00

-

15:30

 

Творческий мастер-класс для детей по технике рисования «Я сам» (для детей дошкольного возраста)

Ведущая - Алексеева Н.Д.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

15:30

-

17:00

Информационно – воспитательное занятие: «Что такое дружба?»

Ведущий – психолог Воронкин А.Н.

Занятия «Отвечаем на вопросы по компьютерной грамотности»по запросу посетителей клуба.

Курирует администратор зала

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

17.00

-

18.00

Мастер - класс «Основы самообороны».

Ведущий-психолог Воронкин А.Н.

18.00

-

20.30

Синема - time«Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

FreeTime(компьютерные игры и турниры на Х-box)

курирует администратор зала

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.06.2018

11.00

-

12:30

 «Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 11 – 13 лет). Ведущий – психолог Никонова К.К.

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30

-

13.00

RelaxTime «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

FreeTime (настольные и компьютерные игры)

курирует администратор зала

13.00

-

14.00

Телесно-ориентированный тренинг

детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий -  психолог Никонова К.К.

FreeTime (тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

14.00

-

15.00

RelaxTime «время отдыха»

Курирует  администратор зала

FreeTime компьютерные игры

курирует  - администратор зала

15.00

-

17.00

Синема - time «Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

«Thebestracer» - турнир по гонкам на время.

Курирует администратор зала.

17.00

-

19.00

FreeTime.  «Спорт каждый день».

Ведущий – инструктор по физической культуре Терехин И.А.

 (для участников необходима спортивная одежда и спортивная сменная обувь)

FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 11.06.2018

9:30

-

10:00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)

10:00

-

11:00

Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

«Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

11:00

-

12.30

Клуб «Почемучки»

Программа развития занятий для детей старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Шыхалиев А.Л.

FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами)

курирует администратор зала

12.30

-

13.30

RelaxTime «время отдыха»

Курирует психолог-тренер группы

RelaxTime «время отдыха»

Курирует  администратор зала

15:00

-

17:00

Игра «Правила дорожного движения».

Ведущий - психолог Сологуб Д.В.

Клуб «Мessenger» Основы компьютерной грамотности курирует  - администратор зала

17:00

-

18.00

 

Тренинг «не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

FreeTime

Компьютерные игры

курирует  - администратор зала

18.00

-

19.00

Викторина «Что? Где? Когда?»

Ведущий –социальный педагог Погребная М.Д.

FreeTime(тесты и викторины на компьютере)

курирует администратор зала

19.00

-

20.30

Синема - time «Розыгрыш и просмотр фильма»

курирует  - администратор зала

Турнир по шахматам на компьютере

курирует администратор зала